Форум железнодорожного транспорта
подскажите Ответить Первое новое сообщение • Сообщений: 4 • Страница 1 из 1 подскажите

fthzd » 17 авг 2012, 07:38

я безработный.Xочу поступать в институт(амижт)на факультет дополнительного образования по профессии"монтёр пути".срок обучения месяц.это платно?можно ли получить целевое в таком случае?как потом устроиться в ПЧ?когда примерно собираются группы?заранее спасибо fthzd Регулировщик скорости движения вагонов
  Сообщения: 1Зарегистрирован: 17 авг 2012, 05:17 Вернуться к началу Re: подскажите

Мarija » 18 авг 2012, 11:34

fthzd писал(а):я безработный.Xочу поступать в институт(амижт)на факультет дополнительного образования по профессии"монтёр пути".срок обучения месяц.это платно?можно ли получить целевое в таком случае?как потом устроиться в ПЧ?когда примерно собираются группы?заранее спасибо

Для того, чтобы найти ответы к вашим вопросам, советую посетить официальный сайт АмИЖТа.
Мarija Начальник станции V-го класса
  Сообщения: 86Зарегистрирован: 13 июн 2012, 15:25 Вернуться к началу

vladivarov » 10 окт 2012, 02:09

Да мне кажется, что здесь любой ответ будет субъективным. Сколько людей - столько мнений.
На вкус и цвет ... vladivarov Регулировщик скорости движения вагонов
  Сообщения: 1Зарегистрирован: 10 окт 2012, 02:05 Вернуться к началу Re: подскажите

Rariarlcync » 27 янв 2013, 04:24

Прошу прощения, что вмешиваюсь , хотел бы предложить другое решение. Rariarlcync Регулировщик скорости движения вагонов
  Сообщения: 3Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 02:30 Вернуться к началу Ответить Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Студенческие вопросы